辽宁人事考试网、辽宁公务员面试培训辅导品牌,面试紧跟科信教育、把握辽宁本土脉搏
辽宁人事考试网logo
沈阳校区| 大连校区| 鞍山校区| 锦州校区| 抚顺校区| 本溪校区| 丹东校区 营口校区| 阜新校区| 辽阳校区| 盘锦校区| 铁岭校区| 朝阳校区| 葫芦岛校区
400-600-1817

丹东市边海防委员会办公室笔试人员名单

2019-09-09 编辑:1vLee
免费考试答疑,领取免费资料

 报考考生:

本次招聘专职护边员笔试时间为:

2019年9月10日下午14:00—15:00(丹东市内及宽甸地区所有考生)

考试地点:

丹东市技师学院(丹东市振兴区健康路151号)

请通过资格审查的考生携带本人准考证、本人身份证、黑色碳素笔、2B铅笔、橡皮,提前30分钟到达考试地点,考试开始未到则视为放弃考试资格。

附:笔试人员名单

笔试人员名单

考场 准考证号 姓名 地区 备注
第一考场 201901001 王刚 宽甸地区  
第一考场 201901002 张宝铸 宽甸地区  
第一考场 201901003 刘秋男 宽甸地区  
第一考场 201901004 关胜俊 宽甸地区  
第一考场 201901005 张洪铭 宽甸地区  
第一考场 201901006 陈景唐 宽甸地区  
第一考场 201901007 李松 宽甸地区  
第一考场 201901008 张大兴 宽甸地区  
第一考场 201901009 姜万刚 宽甸地区  
第一考场 201901010 王海旭 宽甸地区  
第一考场 201901011 纪春天 宽甸地区  
第一考场 201901012 余忠锋 宽甸地区  
第一考场 201901013 陈照山 宽甸地区  
第一考场 201901014 马文东 宽甸地区  
第一考场 201901015 单化明 宽甸地区  
第一考场 201901016 吕永鑫 宽甸地区  
第一考场 201901017 王江凯 宽甸地区  
第一考场 201901018 姜万阁 宽甸地区  
第一考场 201901019 徐赫廷 宽甸地区  
第一考场 201901020 于世君 宽甸地区  
第一考场 201901021 孙有义 宽甸地区  
第一考场 201901022 唐建武 宽甸地区  
第一考场 201901023 石宏岩 宽甸地区  
第一考场 201901024 李明成 宽甸地区  
第一考场 201901025 孙德龙 宽甸地区  
第一考场 201901026 张立柱 宽甸地区  
第一考场 201901027 张小虎 宽甸地区  
第一考场 201901028 刘飞 宽甸地区  
第一考场 201901029 位立洋 宽甸地区  
第一考场 201901030 蔡一坪 宽甸地区  
第二考场 201902001 徐春明 宽甸地区  
第二考场 201902002 赵岩 宽甸地区  
第二考场 201902003 丛乙冬 宽甸地区  
第二考场 201902004 王继臣 宽甸地区  
第二考场 201902005 王金海 宽甸地区  
第二考场 201902006 姜雪 宽甸地区  
第二考场 201902007 刘世清 宽甸地区  
第二考场 201902008 丛鹏飞 宽甸地区  
第二考场 201902009 孙玉峰 宽甸地区  
第二考场 201902010 孙成霖 宽甸地区  
第二考场 201902011 孙铭阳 宽甸地区  
第二考场 201902012 林洪义 宽甸地区  
第二考场 201902013 王俊山 宽甸地区  
第二考场 201902014 徐顺超 宽甸地区  
第二考场 201902015 张允楠 宽甸地区  
第二考场 201902016 高伟业 宽甸地区  
第二考场 201902017 郝春仁 宽甸地区  
第二考场 201902018 王金明 宽甸地区  
第二考场 201902019 刘志桓 宽甸地区  
第二考场 201902020 高源泽 宽甸地区  
第二考场 201902021 杨林 宽甸地区  
第二考场 201902022 陈家钰 宽甸地区  
第二考场 201902023 许晓东 宽甸地区  
第二考场 201902024 张金鹏 宽甸地区  
第二考场 201902025 张晓蕾 宽甸地区  
第二考场 201902026 鄂贵义 宽甸地区  
第二考场 201902027 刘宝海 宽甸地区  
第二考场 201902028 刘鑫 宽甸地区  
第二考场 201902029 姜万鑫 宽甸地区  
第二考场 201902030 于熙莱 宽甸地区  
第三考场 201903001 戴绍波 宽甸地区  
第三考场 201903002 梁文龙 宽甸地区  
第三考场 201903003 杨柳 宽甸地区  
第三考场 201903004 林毓琳 宽甸地区  
第三考场 201903005 王培喜 宽甸地区  
第三考场 201903006 高飞 宽甸地区  
第三考场 201903007 南君明 宽甸地区  
第三考场 201903008 冉凡鹏 宽甸地区  
第三考场 201903009 陈克彬 宽甸地区  
第三考场 201903010 张子旭 宽甸地区  
第三考场 201903011 姜俊峰 宽甸地区  
第三考场 201903012 徐闯 宽甸地区  
第三考场 201903013 于广龙 宽甸地区  
第三考场 201903014 时春晖 宽甸地区  
第三考场 201903015 冯云玉 宽甸地区  
第三考场 201903016 张晓飞 宽甸地区  
第三考场 201903017 董合桔 宽甸地区  
第三考场 201903018 王宵 宽甸地区  
第三考场 201903019 王操 宽甸地区  
第三考场 201903020 候治闻 宽甸地区  
第三考场 201903021 吕孝辉 宽甸地区  
第三考场 201903022 刘兆霖 宽甸地区  
第三考场 201903023 孟超 宽甸地区  
第三考场 201903024 潘成立 宽甸地区  
第三考场 201903025 邹本明 宽甸地区  
第三考场 201903026 王惠卿 宽甸地区  
第三考场 201903027 王庆丹 宽甸地区  
第三考场 201903028 苏涵文 宽甸地区  
第三考场 201903029 赵文君 宽甸地区  
第三考场 201903030 朱林 宽甸地区  
第四考场 201904001 马喜福 宽甸地区  
第四考场 201904002 孟繁伟 宽甸地区  
第四考场 201904003 李文杰 宽甸地区  
第四考场 201904004 李强 宽甸地区  
第四考场 201904005 刘振东 宽甸地区  
第四考场 201904006 李雪松 宽甸地区  
第四考场 201904007 孙海辉 宽甸地区  
第四考场 201904008 姜永龙 宽甸地区  
第四考场 201904009 王俊 宽甸地区  
第四考场 201904010 刘平 宽甸地区  
第四考场 201904011 宋祥国 宽甸地区  
第四考场 201904012 王兆鹏 宽甸地区  
第四考场 201904013 任庆峰 宽甸地区  
第四考场 201904014 南永刚 宽甸地区  
第四考场 201904015 刘安辉 宽甸地区  
第四考场 201904016 纪良栋 宽甸地区  
第四考场 201904017 李金良 宽甸地区  
第四考场 201904018 胡金夫 宽甸地区  
第四考场 201904019 位闻睿 宽甸地区  
第四考场 201904020 赵大林 宽甸地区  
第四考场 201904021 管立财 宽甸地区  
第四考场 201904022 宋瑞涛 宽甸地区  
第四考场 201904023 张振华 宽甸地区  
第四考场 201904024 刘利民 宽甸地区  
第四考场 201904025 南永强 宽甸地区  
第四考场 201904026 兰振涛 宽甸地区  
第四考场 201904027 蔡明光 宽甸地区  
第四考场 201904028 孙超 宽甸地区  
第四考场 201904029 刘天英 宽甸地区  
第四考场 201904030 耿晓鹏 宽甸地区  
第五考场 201905001 张强 宽甸地区  
第五考场 201905002 王磊 宽甸地区  
第五考场 201905003 李秀全 宽甸地区  
第五考场 201905004 王位椅 宽甸地区  
第五考场 201905005 李福文 宽甸地区  
第五考场 201905006 温永钢 宽甸地区  
第五考场 201905007 丁家利 宽甸地区  
第五考场 201905008 赵军堂 宽甸地区  
第五考场 201905009 付玉峰 宽甸地区  
第五考场 201905010 张贺 宽甸地区  
第五考场 201905011 王辉 宽甸地区  
第五考场 201905012 王云阳 宽甸地区  
第五考场 201905013 李延龙 宽甸地区  
第五考场 201905014 陈秋驰 宽甸地区  
第五考场 201905015 鞠传家 宽甸地区  
第五考场 201905016 刘连军 宽甸地区  
第五考场 201905017 刘秀平 宽甸地区  
第五考场 201905018 姜年宜 宽甸地区  
第五考场 201905019 聂振国 宽甸地区  
第五考场 201905020 程穆阳 宽甸地区  
第五考场 201905021 姜慧 宽甸地区  
第五考场 201905022 张裕 宽甸地区  
第五考场 201905023 丛龙祥 宽甸地区  
第五考场 201905024 王良敏 宽甸地区  
第五考场 201905025 孙韬 宽甸地区  
第五考场 201905026 王伟 宽甸地区  
第五考场 201905027 马哲民 宽甸地区  
第五考场 201905028 宋文海 宽甸地区  
第五考场 201905029 吴权双 宽甸地区  
第五考场 201905030 陈威地 宽甸地区  
第六考场 201906001 赵志磊 宽甸地区  
第六考场 201906002 曲纯孝 宽甸地区  
第六考场 201906003 周麟 宽甸地区  
第六考场 201906004 王伟伟 宽甸地区  
第六考场 201906005 王维东 宽甸地区  
第六考场 201906006 高学春 宽甸地区  
第六考场 201906007 张磊 宽甸地区  
第六考场 201906008 于文良 宽甸地区  
第六考场 201906009 刘彦汇 宽甸地区  
第六考场 201906010 黄晓玉 宽甸地区  
第六考场 201906011 刘健赓 宽甸地区  
第六考场 201906012 姚明东 宽甸地区  
第六考场 201906013 何宇鹏 宽甸地区  
第六考场 201906014 鞠传伟 宽甸地区  
第六考场 201906015 黄义宽 宽甸地区  
第六考场 201906016 宋建毅 宽甸地区  
第六考场 201906017 曲帅 宽甸地区  
第六考场 201906018 苏贵富 宽甸地区  
第六考场 201906019 宋福全 宽甸地区  
第六考场 201906020 高海洲 宽甸地区  
第六考场 201906021 初晓峰 宽甸地区  
第六考场 201906022 王硕 宽甸地区  
第六考场 201906023 刘大海 宽甸地区  
第六考场 201906024 姜宇 宽甸地区  
第六考场 201906025 张龙远 宽甸地区  
第六考场 201906026 宋玉龙 宽甸地区  
第六考场 201906027 杜刚 宽甸地区  
第六考场 201906028 姜祥文 宽甸地区  
第六考场 201906029 孙晓伟 宽甸地区  
第六考场 201906030 刘元宝 宽甸地区  
第七考场 201907001 房学飞 宽甸地区  
第七考场 201907002 刘可晗 宽甸地区  
第七考场 201907003 马希双 宽甸地区  
第七考场 201907004 于子恒 宽甸地区  
第七考场 201907005 甄吉鑫 宽甸地区  
第七考场 201907006 卢庭洋 宽甸地区  
第七考场 201907007 徐明明 宽甸地区  
第七考场 201907008 倪慧君 宽甸地区  
第七考场 201907009 王东文 宽甸地区  
第七考场 201907010 林波彤 丹东市内  
第七考场 201907011 徐君杰 丹东市内  
第七考场 201907012 王晓舜 丹东市内  
第七考场 201907013 林森 丹东市内  
第七考场 201907014 安春成 丹东市内  
第七考场 201907015 潘瑜 丹东市内  
第七考场 201907016 张文龙 丹东市内  
第七考场 201907017 杨保元 丹东市内  
第七考场 201907018 谭楚航 丹东市内  
第七考场 201907019 王天明 丹东市内  
第七考场 201907020 于泽国 丹东市内  
第七考场 201907021 谷元伟 丹东市内  
第七考场 201907022 孙景霖 丹东市内  
第七考场 201907023 赵玉华 丹东市内  
第七考场 201907024 祝晓伟 丹东市内  
第七考场 201907025 汪志强 丹东市内  
第七考场 201907026 顾广义 丹东市内  
第七考场 201907027 高科华 丹东市内  
第七考场 201907028 孙博文 丹东市内  
第七考场 201907029 范圣明 丹东市内  
第七考场 201907030 孙永亮 丹东市内  
第八考场 201908001 曲强 丹东市内  
第八考场 201908002 赵博文 丹东市内  
第八考场 201908003 孟晓宇 丹东市内  
第八考场 201908004 张雁杰 丹东市内  
第八考场 201908005 刘昱辰 丹东市内  
第八考场 201908006 沈超 丹东市内  
第八考场 201908007 蔡泽东 丹东市内  
第八考场 201908008 宋济丞 丹东市内  
第八考场 201908009 曲圣 丹东市内  
第八考场 201908010 姜兴勇 丹东市内  
第八考场 201908011 王礼军 丹东市内  
第八考场 201908012 石杨 丹东市内  
第八考场 201908013 马志刚 丹东市内  
第八考场 201908014 佟智鹏 丹东市内  
第八考场 201908015 刘文博 丹东市内  
第八考场 201908016 王冠琳 丹东市内  
第八考场 201908017 王云龙 丹东市内  
第八考场 201908018 黄新宇 丹东市内  
第八考场 201908019 杨明达 丹东市内  
第八考场 201908020 李东 丹东市内  
第八考场 201908021 于百川 丹东市内  
第八考场 201908022 高景樑 丹东市内  
第八考场 201908023 姜再冉 丹东市内  
第八考场 201908024 徐琦 丹东市内  
第八考场 201908025 唐宇 丹东市内  
第八考场 201908026 潘佳斌 丹东市内  
第八考场 201908027 王辅升 丹东市内  
第八考场 201908028 李思文 丹东市内  
第八考场 201908029 李宁宁 丹东市内  
第八考场 201908030 赵彦博 丹东市内  
第九考场 201909001 盖锦东 丹东市内  
第九考场 201909002 徐泽松 丹东市内  
第九考场 201909003 李诗民 丹东市内  
第九考场 201909004 李勇 丹东市内  
第九考场 201909005 王诗文 丹东市内  
第九考场 201909006 黄靖文 丹东市内  
第九考场 201909007 李泊威 丹东市内  
第九考场 201909008 宋晓峰 丹东市内  
第九考场 201909009 曲洪岩 丹东市内  
第九考场 201909010 蔡子阳 丹东市内  
第九考场 201909011 孙侨伟 丹东市内  
第九考场 201909012 肖皓轩 丹东市内  
第九考场 201909013 孙久鹏 丹东市内  
第九考场 201909014 崔健锋 丹东市内  
第九考场 201909015 丁祎芃 丹东市内  
第九考场 201909016 陈永亮 丹东市内  
第九考场 201909017 张彦霖 丹东市内  
第九考场 201909018 史鹏瑜 丹东市内  
第九考场 201909019 马跃 丹东市内  
第九考场 201909020 王瑜浩 丹东市内  
第九考场 201909021 满禹昊 丹东市内  
第九考场 201909022 陈俊淏 丹东市内  
第九考场 201909023 吕鸿刚 丹东市内  
第九考场 201909024 常志 丹东市内  
第九考场 201909025 陶俊杰 丹东市内  
第九考场 201909026 孙范金 丹东市内  
第九考场 201909027 侯彦君 丹东市内  
第九考场 201909028 李俊峰 丹东市内  
第九考场 201909029 王晨源 丹东市内  
第九考场 201909030 王松 丹东市内  
第十考场 201910001 崔恩东 丹东市内  
第十考场 201910002 宋昰泽 丹东市内  
第十考场 201910003 常鑫瑜 丹东市内  
第十考场 201910004 韩加乐 丹东市内  
第十考场 201910005 刘政 丹东市内  
第十考场 201910006 邝晨龙 丹东市内  
第十考场 201910007 邓明玖 丹东市内  
第十考场 201910008 李晓伟 丹东市内  
第十考场 201910009 刘传东 丹东市内  
第十考场 201910010 王松 丹东市内 身份证后四位2111
第十考场 201910011 刘盟硕 丹东市内  
第十考场 201910012 孙海平 丹东市内  
第十考场 201910013 张佳鑫 丹东市内  
第十考场 201910014 杨宜锋 丹东市内  
第十考场 201910015 冯涛 丹东市内  
第十考场 201910016 于坤 丹东市内  
第十考场 201910017 任宏锋 丹东市内  
第十考场 201910018 魏来 丹东市内  
第十考场 201910019 李昊肄 丹东市内  
第十考场 201910020 刘彦博 丹东市内  
第十考场 201910021 史远勃 丹东市内  
注:准考证后两位为座位号

                        丹东市边海防委员会办公室

                                2019年9月9日

扫描关注官方二维码,接收最新招考信息

热门公告

更多>限时活动

免费公告课程答疑

总校咨询电话

400-600-1817

沈阳咨询电话

024-86116717

024-31681519

大连校长专属热线

186-4038-3902

鞍山校长专属热线

186-2432-6855

186-4038-3901

锦州咨询电话

0416-3780001

0416-3789600

0416-3909360

抚顺咨询电话

024-52679708

024-52679707

本溪咨询电话

024-43296112

024-43296114

丹东咨询电话

0415-2853428

0415-2803428

营口校长专属热线

186-2432-7355

阜新校长专属热线

186-2432-5100

辽阳校长专属热线

186-2432-6700

盘锦校长专属热线

186-2432-5711

铁岭咨询电话

024-74186144

024-74186133

朝阳校长专属热线

186-2432-7900

葫芦岛咨询电话

0429-7894589

0429-7894588


科信教育-让更多人走进公职队伍

沈阳市科信教育培训学校是教育部门、民政部门批准成立,成为各级公务员考试一体化培训学校。由众多权威专家组成辽宁省公职人员考试研究院,圆了上万考生公考梦想,引起了广泛社会轰动与关注。连续多年无论是培训人数、还是通过率均在辽宁遥遥领先![了解更多]

咨询热线
400-600-1817

 

在线客服
点击咨询

科信教育微信公众号

科信教育微信公众号

扫描二维码,即可与小编在线互动, 更有备考干货等你来拿!