辽宁人事考试网、辽宁公务员面试培训辅导品牌,面试紧跟科信教育、把握辽宁本土脉搏
辽宁人事考试网logo
沈阳校区| 大连校区| 鞍山校区| 锦州校区| 抚顺校区| 本溪校区| 丹东校区 营口校区| 阜新校区| 辽阳校区| 盘锦校区| 铁岭校区| 朝阳校区| 葫芦岛校区
400-600-1817

丹东市边海防委员会办公室公开招聘护边员笔试成绩

2019-09-11 编辑:1vLee
免费考试答疑,领取免费资料

考场

准考证号

姓名

地区

备注

成绩

第七考场

201907013

林森

丹东市内


94

第八考场

201908017

王云龙

丹东市内


94

第八考场

201908007

蔡泽东

丹东市内


92

第九考场

201909016

陈永亮

丹东市内


92

第九考场

201909014

崔健锋

丹东市内


90

第十考场

201910018

魏来

丹东市内


90

第八考场

201908012

石杨

丹东市内


88

第八考场

201908015

刘文博

丹东市内


88

第八考场

201908027

王辅升

丹东市内


88

第九考场

201909007

李泊威

丹东市内


88

第九考场

201909019

马跃

丹东市内


88

第七考场

201907022

孙景霖

丹东市内


86

第九考场

201909022

陈俊淏

丹东市内


86

第十考场

201910006

邝晨龙

丹东市内


86

第十考场

201910020

刘彦博

丹东市内


86

第七考场

201907011

徐君杰

丹东市内


84

第七考场

201907025

汪志强

丹东市内


84

第八考场

201908006

沈超

丹东市内


84

第八考场

201908010

姜兴勇

丹东市内


84

第八考场

201908020

李东

丹东市内


84

第九考场

201909002

徐泽松

丹东市内


84

第九考场

201909005

王诗文

丹东市内


84

第九考场

201909023

吕鸿刚

丹东市内


84

第九考场

201909025

陶俊杰

丹东市内


84

第七考场

201907014

安春成

丹东市内


82

第八考场

201908002

赵博文

丹东市内


82

第八考场

201908009

曲圣

丹东市内


82

第八考场

201908021

于百川

丹东市内


82

第八考场

201908023

姜再冉

丹东市内


82

第九考场

201909012

肖皓轩

丹东市内


82

第九考场

201909017

张彦霖

丹东市内


82

第十考场

201910001

崔恩东

丹东市内


82

第十考场

201910005

刘政

丹东市内


82

第七考场

201907015

潘瑜

丹东市内


80

第七考场

201907018

谭楚航

丹东市内


80

第七考场

201907026

顾广义

丹东市内


80

第七考场

201907030

孙永亮

丹东市内


80

第八考场

201908004

张雁杰

丹东市内


80

第八考场

201908014

佟智鹏

丹东市内


80

第八考场

201908024

徐琦

丹东市内


80

第八考场

201908028

李思文

丹东市内


80

第九考场

201909004

李勇

丹东市内


80

第九考场

201909008

宋晓峰

丹东市内


80

第九考场

201909015

丁祎芃

丹东市内


80

第十考场

201910015

冯涛

丹东市内


80

第十考场

201910021

史远勃

丹东市内


80

第七考场

201907021

谷元伟

丹东市内


78

第七考场

201907028

孙博文

丹东市内


78

第七考场

201907029

范圣明

丹东市内


78

第八考场

201908003

孟晓宇

丹东市内


78

第八考场

201908011

王礼军

丹东市内


78

第八考场

201908018

黄新宇

丹东市内


78

第九考场

201909003

李诗民

丹东市内


78

第九考场

201909013

孙久鹏

丹东市内


78

第十考场

201910012

孙海平

丹东市内


78

第七考场

201907024

祝晓伟

丹东市内


76

第八考场

201908005

刘昱辰

丹东市内


76

第八考场

201908016

王冠琳

丹东市内


76

第八考场

201908026

潘佳斌

丹东市内


76

第八考场

201908029

李宁宁

丹东市内


76

第九考场

201909006

黄靖文

丹东市内


76

第九考场

201909021

满禹昊

丹东市内


76

第十考场

201910004

韩加乐

丹东市内


76

第十考场

201910009

刘传东

丹东市内


76

第十考场

201910019

李昊肄

丹东市内


76

第七考场

201907016

张文龙

丹东市内


74

第八考场

201908019

杨明达

丹东市内


74

第九考场

201909010

蔡子阳

丹东市内


74

第九考场

201909030

王松

丹东市内


74

第十考场

201910013

张佳鑫

丹东市内


74

第七考场

201907012

王晓舜

丹东市内


72

第七考场

201907017

杨保元

丹东市内


72

第八考场

201908022

高景樑

丹东市内


72

第八考场

201908030

赵彦博

丹东市内


72

第七考场

201907027

高科华

丹东市内


70

第九考场

201909027

侯彦君

丹东市内


70

第十考场

201910003

常鑫瑜

丹东市内


70

第十考场

201910014

杨宜锋

丹东市内


70

第七考场

201907023

赵玉华

丹东市内


68

第九考场

201909001

盖锦东

丹东市内


68

第九考场

201909020

王瑜浩

丹东市内


68

第九考场

201909024

常志

丹东市内


68

第九考场

201909026

孙范金

丹东市内


68

第十考场

201910007

邓明玖

丹东市内


68

第九考场

201909018

史鹏瑜

丹东市内


66

第十考场

201910002

宋昰泽

丹东市内


66

第十考场

201910017

任宏锋

丹东市内


66

第八考场

201908001

曲强

丹东市内


64

第九考场

201909009

曲洪岩

丹东市内


62

第十考场

201910016

于坤

丹东市内


62

第九考场

201909011

孙侨伟

丹东市内


60

第九考场

201909028

李俊峰

丹东市内


60

第九考场

201909029

王晨源

丹东市内


60

第十考场

201910010

王松

丹东市内

身份证后四位2111

38

第七考场

201907010

林波彤

丹东市内


36

第七考场

201907019

王天明

丹东市内


0

第七考场

201907020

于泽国

丹东市内


0

第八考场

201908008

宋济丞

丹东市内


0

第八考场

201908013

马志刚

丹东市内


0

第八考场

201908025

唐宇

丹东市内


0

第十考场

201910008

李晓伟

丹东市内


0

第十考场

201910011

刘盟硕

丹东市内


0

第四考场

201904024

刘利民

宽甸地区


94

第一考场

201901025

孙德龙

宽甸地区


92

第六考场

201906015

黄义宽

宽甸地区


90

第三考场

201903008

冉凡鹏

宽甸地区


88

第二考场

201902003

丛乙冬

宽甸地区


86

第二考场

201902025

张晓蕾

宽甸地区


86

第三考场

201903009

陈克彬

宽甸地区


86

第四考场

201904009

王俊

宽甸地区


86

第四考场

201904021

管立财

宽甸地区


86

第四考场

201904022

宋瑞涛

宽甸地区


86

第五考场

201905012

王云阳

宽甸地区


86

第五考场

201905016

刘连军

宽甸地区


86

第五考场

201905019

聂振国

宽甸地区


86

第五考场

201905029

吴权双

宽甸地区


86

第六考场

201906024

姜宇

宽甸地区


86

第一考场

201901021

孙有义

宽甸地区


84

第二考场

201902010

孙成霖

宽甸地区


84

第二考场

201902026

鄂贵义

宽甸地区


84

第二考场

201902030

于熙莱

宽甸地区


84

第三考场

201903003

杨柳

宽甸地区


84

第三考场

201903015

冯云玉

宽甸地区


84

第三考场

201903025

邹本明

宽甸地区


84

第四考场

201904020

赵大林

宽甸地区


84

第六考场

201906002

曲纯孝

宽甸地区


84

第六考场

201906017

曲帅

宽甸地区


84

第六考场

201906028

姜祥文

宽甸地区


84

第六考场

201906029

孙晓伟

宽甸地区


84

第一考场

201901002

张宝铸

宽甸地区


82

第二考场

201902015

张允楠

宽甸地区


82

第二考场

201902016

高伟业

宽甸地区


82

第三考场

201903010

张子旭

宽甸地区


82

第三考场

201903022

刘兆霖

宽甸地区


82

第四考场

201904012

王兆鹏

宽甸地区


82

第四考场

201904019

位闻睿

宽甸地区


82

第五考场

201905007

丁家利

宽甸地区


82

第六考场

201906016

宋建毅

宽甸地区


82

第六考场

201906021

初晓峰

宽甸地区


82

第一考场

201901014

马文东

宽甸地区


80

第一考场

201901022

唐建武

宽甸地区


80

第一考场

201901023

石宏岩

宽甸地区


80

第一考场

201901028

刘飞

宽甸地区


80

第二考场

201902004

王继臣

宽甸地区


80

第二考场

201902008

丛鹏飞

宽甸地区


80

第二考场

201902020

高源泽

宽甸地区


80

第三考场

201903005

王培喜

宽甸地区


80

第三考场

201903027

王庆丹

宽甸地区


80

第三考场

201903029

赵文君

宽甸地区


80

第四考场

201904005

刘振东

宽甸地区


80

第四考场

201904018

胡金夫

宽甸地区


80

第四考场

201904029

刘天英

宽甸地区


80

第五考场

201905022

张裕

宽甸地区


80

第五考场

201905023

丛龙祥

宽甸地区


80

第五考场

201905025

孙韬

宽甸地区


80

第六考场

201906008

于文良

宽甸地区


80

第六考场

201906019

宋福全

宽甸地区


80

第七考场

201907007

徐明明

宽甸地区


80

第七考场

201907008

倪慧君

宽甸地区


80

第一考场

201901006

陈景唐

宽甸地区


78

第一考场

201901015

单化明

宽甸地区


78

第一考场

201901016

吕永鑫

宽甸地区


78

第二考场

201902001

徐春明

宽甸地区


78

第二考场

201902017

郝春仁

宽甸地区


78

第二考场

201902019

刘志桓

宽甸地区


78

第三考场

201903028

苏涵文

宽甸地区


78

第四考场

201904004

李强

宽甸地区


78

第四考场

201904007

孙海辉

宽甸地区


78

第四考场

201904023

张振华

宽甸地区


78

第四考场

201904026

兰振涛

宽甸地区


78

第四考场

201904027

蔡明光

宽甸地区


78

第五考场

201905020

程穆阳

宽甸地区


78

第五考场

201905030

陈威地

宽甸地区


78

第六考场

201906012

姚明东

宽甸地区


78

第六考场

201906014

鞠传伟

宽甸地区


78

第七考场

201907004

于子恒

宽甸地区


78

第一考场

201901008

张大兴

宽甸地区


76

第二考场

201902002

赵岩

宽甸地区


76

第二考场

201902009

孙玉峰

宽甸地区


76

第二考场

201902029

姜万鑫

宽甸地区


76

第三考场

201903004

林毓琳

宽甸地区


76

第三考场

201903007

南君明

宽甸地区


76

第三考场

201903013

于广龙

宽甸地区


76

第四考场

201904011

宋祥国

宽甸地区


76

第四考场

201904028

孙超

宽甸地区


76

第七考场

201907005

甄吉鑫

宽甸地区


76

第一考场

201901011

纪春天

宽甸地区


74

第二考场

201902021

杨林

宽甸地区


74

第三考场

201903017

董合桔

宽甸地区


74

第四考场

201904008

姜永龙

宽甸地区


74

第五考场

201905001

张强

宽甸地区


74

第五考场

201905026

王伟

宽甸地区


74

第五考场

201905028

宋文海

宽甸地区


74

第六考场

201906001

赵志磊

宽甸地区


74

第六考场

201906009

刘彦汇

宽甸地区


74

第六考场

201906022

王硕

宽甸地区


74

第一考场

201901017

王江凯

宽甸地区


72

第一考场

201901026

张立柱

宽甸地区


72

第二考场

201902012

林洪义

宽甸地区


72

第二考场

201902022

陈家钰

宽甸地区


72

第三考场

201903001

戴绍波

宽甸地区


72

第三考场

201903006

高飞

宽甸地区


72

第三考场

201903011

姜俊峰

宽甸地区


72

第三考场

201903020

候治闻

宽甸地区


72

第三考场

201903026

王惠卿

宽甸地区


72

第四考场

201904013

任庆峰

宽甸地区


72

第四考场

201904014

南永刚

宽甸地区


72

第五考场

201905008

赵军堂

宽甸地区


72

第五考场

201905009

付玉峰

宽甸地区


72

第五考场

201905013

李延龙

宽甸地区


72

第五考场

201905021

姜慧

宽甸地区


72

第五考场

201905027

马哲民

宽甸地区


72

第六考场

201906007

张磊

宽甸地区


72

第一考场

201901005

张洪铭

宽甸地区


70

第一考场

201901009

姜万刚

宽甸地区


70

第一考场

201901030

蔡一坪

宽甸地区


70

第二考场

201902005

王金海

宽甸地区


70

第二考场

201902007

刘世清

宽甸地区


70

第四考场

201904017

李金良

宽甸地区


70

第七考场

201907001

房学飞

宽甸地区


70

第七考场

201907002

刘可晗

宽甸地区


70

第二考场

201902013

王俊山

宽甸地区


68

第二考场

201902027

刘宝海

宽甸地区


68

第二考场

201902028

刘鑫

宽甸地区


68

第五考场

201905002

王磊

宽甸地区


68

第五考场

201905015

鞠传家

宽甸地区


68

第五考场

201905017

刘秀平

宽甸地区


68

第六考场

201906004

王伟伟

宽甸地区


68

第六考场

201906005

王维东

宽甸地区


68

第六考场

201906030

刘元宝

宽甸地区


68

第七考场

201907003

马希双

宽甸地区


68

第一考场

201901003

刘秋男

宽甸地区


66

第一考场

201901010

王海旭

宽甸地区


66

第一考场

201901029

位立洋

宽甸地区


66

第三考场

201903018

王宵

宽甸地区


66

第三考场

201903023

孟超

宽甸地区


66

第四考场

201904010

刘平

宽甸地区


66

第一考场

201901004

关胜俊

宽甸地区


64

第一考场

201901007

李松

宽甸地区


64

第一考场

201901018

姜万阁

宽甸地区


64

第一考场

201901027

张小虎

宽甸地区


64

第二考场

201902006

姜雪

宽甸地区


64

第二考场

201902011

孙铭阳

宽甸地区


64

第三考场

201903002

梁文龙

宽甸地区


64

第四考场

201904002

孟繁伟

宽甸地区


64

第四考场

201904015

刘安辉

宽甸地区


64

第六考场

201906010

黄晓玉

宽甸地区


64

第二考场

201902014

徐顺超

宽甸地区


62

第二考场

201902023

许晓东

宽甸地区


62

第四考场

201904001

马喜福

宽甸地区


62

第五考场

201905005

李福文

宽甸地区


62

第六考场

201906020

高海洲

宽甸地区


62

第一考场

201901020

于世君

宽甸地区


60

第三考场

201903019

王操

宽甸地区


60

第五考场

201905011

王辉

宽甸地区


60

第六考场

201906018

苏贵富

宽甸地区


60

第四考场

201904006

李雪松

宽甸地区


58

第四考场

201904025

南永强

宽甸地区


58

第五考场

201905014

陈秋驰

宽甸地区


58

第四考场

201904003

李文杰

宽甸地区


56

第六考场

201906006

高学春

宽甸地区


52

第四考场

201904030

耿晓鹏

宽甸地区


48

第三考场

201903014

时春晖

宽甸地区


38

第一考场

201901001

王刚

宽甸地区


0

第一考场

201901012

余忠锋

宽甸地区


0

第一考场

201901013

陈照山

宽甸地区


0

第一考场

201901019

徐赫廷

宽甸地区


0

第一考场

201901024

李明成

宽甸地区


0

第二考场

201902018

王金明

宽甸地区


0

第二考场

201902024

张金鹏

宽甸地区


0

第三考场

201903012

徐闯

宽甸地区


0

第三考场

201903016

张晓飞

宽甸地区


0

第三考场

201903021

吕孝辉

宽甸地区


0

第三考场

201903024

潘成立

宽甸地区


0

第三考场

201903030

朱林

宽甸地区


0

第四考场

201904016

纪良栋

宽甸地区


0

第五考场

201905003

李秀全

宽甸地区


0

第五考场

201905004

王位椅

宽甸地区


0

第五考场

201905006

温永钢

宽甸地区


0

第五考场

201905010

张贺

宽甸地区


0

第五考场

201905018

姜年宜

宽甸地区


0

第五考场

201905024

王良敏

宽甸地区


0

第六考场

201906003

周麟

宽甸地区


0

第六考场

201906011

刘健赓

宽甸地区


0

第六考场

201906013

何宇鹏

宽甸地区


0

第六考场

201906023

刘大海

宽甸地区


0

第六考场

201906025

张龙远

宽甸地区


0

第六考场

201906026

宋玉龙

宽甸地区


0

第六考场

201906027

杜刚

宽甸地区


0

第七考场

201907006

卢庭洋

宽甸地区


0

第七考场

201907009

王东文

宽甸地区


0

扫描关注官方二维码,接收最新招考信息

热门公告

更多>限时活动

免费公告课程答疑

总校咨询电话

400-600-1817

沈阳咨询电话

024-86116717

024-31681519

大连校长专属热线

186-4038-3902

鞍山校长专属热线

186-2432-6855

186-4038-3901

锦州咨询电话

0416-3780001

0416-3789600

0416-3909360

抚顺咨询电话

024-52679708

024-52679707

本溪咨询电话

024-43296112

024-43296114

丹东咨询电话

0415-2853428

0415-2803428

营口校长专属热线

186-2432-7355

阜新校长专属热线

186-2432-5100

辽阳校长专属热线

186-2432-6700

盘锦校长专属热线

186-2432-5711

铁岭咨询电话

024-74186144

024-74186133

朝阳校长专属热线

186-2432-7900

葫芦岛咨询电话

0429-7894589

0429-7894588


科信教育-让更多人走进公职队伍

沈阳市科信教育培训学校是教育部门、民政部门批准成立,成为各级公务员考试一体化培训学校。由众多权威专家组成辽宁省公职人员考试研究院,圆了上万考生公考梦想,引起了广泛社会轰动与关注。连续多年无论是培训人数、还是通过率均在辽宁遥遥领先![了解更多]

咨询热线
400-600-1817

 

在线客服
点击咨询

科信教育微信公众号

科信教育微信公众号

扫描二维码,即可与小编在线互动, 更有备考干货等你来拿!